Последние новости

Реклама

В Севастополе задержан предполагаемый убийца мужчины, пропавшего без вести два года назад. Оказалось, что разыскиваемый был убит топором во время пьяной ссоры, сообщает издание «Севастопольская газета».

В УМВД России по г.Севастополю поступило сообщение от ОМВД России по г.Армянску о том, что к ним обратились местные жители с просьбой найти пропавшего без вести родственника. В мае 2013 года мужчина уехал в Севастополь и до настоящего времени на связь не выходит.

Сотрудниками уголовного розыска Севастополя было установлено, что в мае 2013 года 36-летний разыскиваемый находился в доме, расположенном в садово-огородническом товариществе Гагаринского района.

Там между ним и его 28-летним знакомым во время распития спиртных напитков возник конфликт. Во время ссоры мужчина схватил топор и несколько раз ударил им по голове собутыльника. Нанесенные ранения оказались смертельными. После этого мужчина закопал тело убитого в подвале дома.

Полиция задержала 28-летнего предполагаемого подозреваемого. Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля