Последние новости

Реклама

Директором завода «Новый свет» стал экс-депутат Судакского городского совета
Он проработал на предприятии более 20 лет, а также возглавлял Новосветский поселковый совет.

Директором завода шампанских вин «Новый свет» назначен Алексей Пугачев. Об этом сообщается на официальной странице предпприятия в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крым Медиа».

Как сказано в сообщении, Министерство поселкового хозяйства РК издало соответствующий приказ 4 марта.

«Среди сотрудников Алексей Петрович пользуется не только огромным авторитетом, однако горячо любим! Все его знают как мудрого человека и грамотного руководителя», — говорится в сообщении.

А.Пугачев являлся сотрудником завода «Новый свет» в течение 23 лет, пройдя путь от инженера-технолога до заместителя директора по основному производству и качеству. В 2010 году он возглавил Новосветский поселковый совет, а после истечения срока государственной службы в 2014 году вновь вернулся на завод.

Он является председателем дегустационной комиссии предприятия, внедрил на заводе международный стандарт ISO — 9001. Автор научных статей по виноделию. Руководил созданием шампанских вин «Парадизио», «Коронационное» и «Новосветское». В 2008 году получил звание заслуженного работника агропромышленного комплекса Автономной Республики Крым.

Кроме того, в разные годы А.Пугачев являлся депутатом Судакского городского совета (1993 — 1997, 2002-2006 г.г.) и Новосветского поселкового совета. 

Как сообщало агентство «Крым Медиа», Янина Павленко, которая ранее возглавляла завод шампанских вин «Новый Свет», в феврале этого года была назначена генеральным директором государственного концерна «НПАО «Массандра».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля