Последние новости

Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» зарегистрировано два заявления, поступившие от пенсионеров. Двое односельчан из Сакского района, обнаружив пропажу принадлежащего им имущества, обратилась в полицию за помощью.

Оперативно приступив к розыску похищенного, сыщики смогли выйти на след подозреваемого и в короткие сроки собрать доказательства его вины. Злоумышленником отказался 33-летний односельчанин пострадавших, проживающий на той же улице. Селянин дал признательные показания в совершении краж продуктов питания из подвала и металлического хозинвентаря из сарая. Согласно учетам ОВД, подозреваемый ранее уже был судим за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время следственным подразделением Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище). Согласно меры данной статьи, злоумышленнику может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля