Последние новости

Реклама

Высокопоставленные официальные лица Украины не раз заявляли о необходимости дестабилизации обстановки в России. Некоторые из них открыто призывали к совершению терактов и диверсий в Российской Федерации для устрашения и деморализации "агрессора". В этом контексте следует активно расследовать версию о причастности украинской СБУ к убийству оппозиционного политика Немцова.
Напомним, что первые украинские диверсанты были задержаны российскими спецслужбами еще в начале апреля 2014 года. 25 украинцев, в том числе активистов "Правого сектора" готовили серию диверсионно-террористических атак на территории России. Едва ли это была единственная подрывная группа.

Не стоит упускать из виду и тот факт, что в момент убийства рядом с Немцовым находилась гражданка Украины, которую украинские спецслужбы могли использовать для совершения своей грязной провокации.

Как бы то ни было, ситуация требует как минимум разъяснений от украинского посла в связи продолжающейся подрывной деятельностью спецслужб Украины на территории нашей страны.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля