Последние новости

Реклама

Крымский «Антимайдан» готовится выйти на митинг 1 марта

Акции движения «Антимайдан» — это технологии сопротивления, благодаря которым, риск угрозы возникновения акций оппозиции, подобных украинскому майдану, снижается в десятки раз.

Об этом в эфире радио «Россия сегодня» заявили участники крымского движения «Антимайдан» Георгий Черный и Александр Каренченков.

- Летом 2013 г. начиная свою деятельность, мы знали, что уже ведутся действия по организации майдана в Украине. Майдан — это иностранная интервенция США и ЕС в Украину с целью захвата власти в стране. Ещё тогда мы выходили на акции, но они были малочисленными (на первую акцию вышло всего 13 человек). Украинские СМИ данную информацию не давали, они уже тогда контролировались кадрами и финансами из-за океана. Сейчас нужно противостоять этому ещё серьезнее, чтобы не допустить майдан в России, — сказал Черный.

В свою очередь Каренченков добавил, что в движение «Антимайдан» входят люди, которым небезразлична своя судьба России.

- Это люди разного возраста и социального уровня, какие никогда не допустят того, что творится сейчас на юго-востоке Украины. Это люди, какие патриотично сплотились вокруг идеи национального единства, какие поддерживают политику и действия президента Владимира Путина. Мы не имеем права оставаться в стороне и дать возможность «пятой колонне», которой в лице Ходорковского уже выделили около 30 млрд на революцию, перевернуть строй и порядок в России, — сказал он.

Напомним, около тысячи человек 21 февраля приняли участие в митинге движения «Антимайдан» в крымской столице. 1 марта в России будет проводиться «Антикризисный митинг», организованный оппозиционными силами. Для участия в акции уже зарегистрировались 10 организаций.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля