Последние новости

Реклама

День защитника Отечества для каждого крымчанина наполнен глубоким смыслом, – Константинов
В свою очередь Сергей Аксенов считает символичным, что именно 23 февраля 2014 года началось формирование Народного ополчения Крыма.

День защитника Отечества для каждого крымчанина наполнен глубоким смыслом и олицетворяет неразрывную связь поколений. Об этом в своем поздравлении на личной странице в Facebook сообщил председатель Государственного совета РК Владимир Константинов, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, во все времена самыми ценными в жизни были мир, спокойствие и стабильность. «Поэтому не случайно День защитника Отечества всегда был и остается символом глубокого уважения ко всем, кто служил и служит на благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!», – считает спикер крымского парламента.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов в своем поздравлении отметил, что «практически каждая крымская семья так или иначе связана с армией или флотом, а сотни тыс. наших земляков прошли в солдатском строю школу мужества, чести и долга».

«Символично, что именно 23 февраля 2014 года началось формирование отрядов Народного ополчения Крыма, какие сыграли значительную роль в событиях Крымской весны», – написал председатель Совета министров РК на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что «каждый уголок нашей малой родины имеет героическую историю, и мы обязаны сберечь наше общее достояние и передать его следующим поколениям».

Как в Столице Крыма готовились к празднованию Дня защитника Отечества

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля