Последние новости

Реклама

Шесть раз судимый молодой человек обвиняется в покушении на изнасиловании 13-летней школьницы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего ранее судимого уроженца города Симферополя, обвиняемого в покушении на изнасилование несовершеннолетней.

Следствием установлено, что 7 октября 2014 года 13-летняя школьница и 27-летний молодой человек встретились у торгового центра «Муссон», чтобы отправиться в больницу навестить их общую знакомую. Но мужчина под предлогом чаепития заманил девочку в свой дачный домик и попытался изнасиловать. При этом он приставил к горлу несовершеннолетней нож и угрожал убийством, чтобы подавить её волю к сопротивлению. Но жертве удалось вырваться и скрыться от нападавшего.

Задержанным оказался безработным уроженцем Симферополя, ранее шесть раз судимый за совершение различных преступлений. По ходатайству следствия судом он был заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля