Последние новости

Реклама

Мужчина ответит перед судом за совершение полового преступления в отношении студентки одного из колледжей Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего безработного, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой жизни и здоровья потерпевшей.

Следствием установлено, что вечером 9 июня 2014 студентка одного из колледжей возвращалась домой через парк, расположенный у родильного дома №2 на проспекте Генерала Острякова. В безлюдном месте на девушку напал мужчина и изнасиловал.

Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Когда мужчина, подходящий под ориентировку, был задержан, девушка опознала его. По ходатайству следствия задержанный был заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в суд, сообщает пресс-служба СК России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2014 | Разделы: События
3 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля