Последние новости

Реклама

Группа военных инспекторов Южного военного округа (ЮВО) проверяет условия прохождения боевой службы и состояние инфраструктуры соединений и воинских частей на Крыиском полуострове, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы Министерства обороны РФ, в ходе инспекторской поездки группа офицеров ЮВО оценит ход боевой подготовки войск, состояние учебно-материальной базы и условия прохождения военной службы в бригаде береговой обороны, авиационной, артиллерийской, зенитно-ракетной воинских частях, а также в управлении Черноморского флота (ЧФ).

Одним из основных пунктов работы инспекторской группы станет изучение состояния объектов социальной и военной инфраструктуры ЧФ, расположенных на территории полуострова.

Рабочая поездка военных инспекторов носит плановый характер и продлится до конца недели.

Справка

Группа военных инспекторов ЮВО является структурным подразделением военного округа и предназначена для оказания содействия командирам в боевой и оперативной подготовке войск, работе с личным составом и взаимодействии с общественными объединениями ветеранов ВС РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля