Последние новости

Реклама

Ко Дню влюбленных в Севастополе откроют Тропу любви

В Севастополе 14 февраля ко Дню влюбленных в детском городке «Лукоморье» запланировано открытие Тропы любви и Дерева желаний, сообщает издание «е-Крым».

Как сообщил агентству е-Крым директор городка Николай Помогалов, тропа приведет к Дереву желаний, которое также расположится на территории городка.

«Дерево желаний разместится рядом с установленными в предыдущие годы качелями для влюбленных и скамьей примирения. А свои признания друг другу гости городка смогут оставить на стене любви», — рассказал директор.

В рамках праздника произойдёт концертная программа, показательные бои спортсменов, будет работать «Площадь Мастеров», где народные умельцы покажут свои таланты. Кроме того, в «Лукоморье» будут отреставрированы фонтаны с голубями Начало мероприятий в 11.00.

Помимо этого, 14 февраля в Севастополе запланировано проведение традиционного конкурса «Лучшая пара года — 2015». Призом за первое место в конкурсе станет романтическое путешествие.  Конкурс пройдёт в городе в пятый раз.                        

«У каждой влюбленной пары есть своя, не похожая ни на чью другую, невероятная история любви, свое любимое фото. Конкурс на лучшую пару города дает возможность влюбленным заявить о себе независимо от возраста», — рассказали организаторы.

Мероприятие пройдёт в Центре культуры и искусства, начало 18.00.

Тоже важно:

Дата: 10 февраля 2015 | Разделы: События
10 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля