Последние новости

Реклама

В правительстве Севастополя заслушали отчет начальника Управления по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений Вероники Полковниковой о работе за полгода, сообщает издание «Севастопольская газета».

Чиновница сообщила, что за отчетный промежуток времени в Управление поступило 14 обращений граждан и организаций, семь из которых — в январе текущего года.

По прошлогодним обращениям проведены внеплановые проверки, составлены акты и вынесены соответствующие предписания, возбуждены дела об административных правонарушениях, составлены протоколы и изданы постановления. Общая сумма штрафов составила восемь тыс. рублей.

Справка

Управление было создано Указом губернатора №38 от 17 июня 2014 года с целью реализации части функций и полномочий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному контролю. На структуру возложены функции контроля и надзора за безопасностью в области промышленности. К поднадзорным объектам также отнесены производственные объекты третьего и четвертого классов опасности. Аналогичные функции распространяются на объекты энергетики, (кроме энергосетевого хозяйства), гидротехнические сооружения третьего и четвертого классов опасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля