Последние новости

Реклама

В минувшие выходные в Красноярске прошёл II краевой турнир по мини-футболу. Кубок Маршала был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в празднике спорта приняли 8 команд из Красноярского края, и почётные гости из Москвы - мини-футбольный клуб КПРФ.
С напутственным словом к спортсменам обратился член ЦК КПРФ, первый секретарь краевого комитета партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания  Петр Петрович Медведев:

- КПРФ уделяет спорту особое внимание. Коммунисты последовательно выступают за здоровый образ жизни - без алкоголя, табака и наркотиков. Сегодня здесь собрались профессионалы своего дела. Бодрости духа, и пусть победит сильнейший!

Игра была очень зрелищной, и несмотря на то, что, как и в любом состязании, были проигравшие, все участники получили много положительных эмоций, и бесценный опыт борьбы. В этом году победила команда «Титан» (Красноярск) со счётом 3:1 по пенальти она обошла команду «Лесстройинвест» (Пировский район).

По сложившейся традиции победители получили кубки и медали, и на память сделали коллективное фото, которое войдет в историю II Кубка Маршала.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля