Последние новости

Реклама

Аксёнов и глава администрации Феодосии обсудили вопросы развития города

Глава РК Сергей Аксёнов и глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков обсудили вопросы развития города и формировании органов исполнительной власти Феодосии.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета министров РК.

По словам Щепеткова, на сегодняшний день все структурные подразделения администрации Феодосии сформированы.

- Администрация и совет получили свидетельство о регистрации в налоговой, за исключением трёх подразделений, все получили регистрацию в статистике ОКПО, что позволяет открывать счета в казначействе и финансировать зарплаты и другие выплаты. Бюджет города на 2015 год принят и составил 463 млн. рублей. При этом у нас был остаток средств с прошлого года, какие будут затрачены на социальные объекты и подготовку к курортному сезону, — пояснил глава администрации Феодосии.

Кроме того, Щепетков выразил благодарность правительству Крыма в содействии обеспечения водоснабжением населённых пунктов Большой Феодосии.

- Позавчера начата закачка воды в Феодосийское водохранилище. За день было закачано 100 тыс. кубометров. В сутки Большая Феодосия потребляет 40-50 тыс. кубометров воды. Таким образом, у нас будет формироваться запас воды, — заключил глава администрации Феодосии.

В ходе встречи также обсуждался вопрос загрузки предприятий военно-промышленного комплекса.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля