Последние новости

Реклама

В одном из Керченских ресторанов супружеская пара и сотрудники заведения подрались
В Керчи в одном из ресторанов города в ночь с 1 на 2 января произошёл инцидент между супружеской парой и сотрудниками заведениями. ВКонтакте, на страничке заведения, есть две версии конфликта.  Теперь делом занимается полиция, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Друзья и гости нашего ресторана! В ночь с 1.01 на 2.01 у нас произошёл инцидент в ресторане. К нам пришли гости супружеская пара, которая отдыхали, выпивали, ели и отказались оплатить счёт, указывая, что пицца подгорела, однако при этом съев её почти всю. Когда подошел администратор, женщина начала скандалить и толкнула её с дивана. Персонал решил выпроводить неадекватных гостей, завязалась потасовка, они набили посуды, лезли в драку, обвиняют нас в том, что их избили, украли деньги и пр. Причем её муж дрался с двумя неизвестными мужчинами на улице ещё до инцидента. Спешу сообщить, что охраны у нас нет, и нашему персоналу пришлось выпроводить насильно их из ресторана и закрыть заведение в исключении дальнейших происшествий. Прошу не поливать нас грязью, постить сообщения людьми, какие даже не присутствовали при этом, полиция будет разбираться в этом инциденте, а пока просим не клеветать и переходить на личности, все преследуется законом по ст.128.1», — говориться на страничке вконтакте ресторана.

Также, в группе появилось и другое мнение на счёт данной ситуации.

«Дорогие жители Керчи! Спешу с Вами поделиться с неприятнейшим событием, которое произошло в ночь с 01.01.2015 г. по 02.01.2015 г. в ресторане. Около 2-х часов ночи ресторан посетила супружеская пара. Изучив меню, ими был сделан заказ в виде пиццы и напитков. В заведении во всю отмечали праздник не только посетители, однако и персонал. Пиццу принесли недолжного качества, она была «пригорелой». На правах потребителей клиенты отказались платить и потребовали книгу жалоб. Затем супруга настояла на личном общении с администратором ресторана....

Администратор, пребывая явно в алкогольном опьянении, публично, не стесняясь на выражения ответила клиентке, тем самым унизив её честь и достоинство! Далее все было похоже на полный беспредел!!! Дело дошло до рукоприкладства! Админ и персонал начали избивать женщину! Муж кинулся на помощь, однако тут же получил удар в область затылка и его, прямо говоря, насильно вынесли из заведения. А в ресторане продолжалось избиение клиентки персоналом этого «типа» престижного заведения!!! Помощь женщине никто не оказывал, а попытки мужа вернуться к жене были тщетными. Несколько мужчин старательно препятствовали клиенту, его избивали, тем самым лишая возможности защитить жену.

Избив клиентку и как выяснилось позже, украв из кошелька её мужа крупную сумму денег, администрация заперлась в ресторане, а пострадавшие были вышвырнуты на улицу! Женщина рыдая и корчась от боли, судорожно пыталась вызвать полицию! В это время её супруг не оставлял попыток добраться к обидчикам его супруги, какие как КРЫСЫ, заперлись внутри! Полиция не заставила себя долго ждать. Выяснив обстоятельства всего произошедшего, сотрудники полиции потребовали, чтобы им открыли дверь, однако, увы, их требование было проигнорировано! Тогда не мешкая, потерпевшие отправились в 1-ое районное отделение полиции для написания заявления по факту группового избиения и кражи персоналом ресторана.

На лицо серьезные повреждения, множественные синяки и ушибы! Керчане, что ж это такое происходит! У меня не хватает слов, чтобы выразить свое негодование! Получается, что становится «опасно для жизни» поужинать в так называемом ресторане! Возникает несколько вопросов!!! На каких основаниях заведение работало в столь позднее время, когда часы их работы с 9:00 до 24:00 ч. Куда смотрят хозяева данного заведения, набирая на работу потенциальных преступников!!! И ещё раз хочу обратить внимание, что персонал, прежде всего, состоит из женского коллектива, так это разве женщины!!!!! Это же ЗВЕРИ!!!!И место им в клетках!!! Имея четкую гражданскую позицию, да и просто будучи ЧЕЛОВЕКОМ, НЕЛЬЗЯ такое игнорировать!!! Виновные должны быть наказаны по всей строгости закона!!!
Сотрудниками полиции было сказано, что это не первый случай, заведение не благонадежно, будут предприняты серьезные меры!!!».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля