Последние новости

Реклама

Тула закупит для Керчи спецтехнику для коммунальных служб ещё на 8–10 млн. рублей. Об этом сообщил Крыминформу заместитель Тульской городской администрации Олег Суханов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По его словам, последняя партия техники, которая на днях поступила в Керчь, была приобретена за средства тульской областной администрации на 50 млн. рублей. В ходе аукционов получена экономия в размере 8–10 млн. рублей, на какие в ближайшее время оперативно будет закупаться дополнительная техника для города-побратима.

«Тула настроена помогать керчанам. Об этом говорит хотя бы то, что первая партия техники, которая поступила в город ещё летом, была полностью закуплена на добровольные пожертвования горожан, не было потрачено ни рубля из городского бюджета», — добавил Суханов.

Ранее, 17 декабря, в рамках протокола об оказании материальной помощи в Керчь из Тулы прибыли 6 контейнеровозов, 2 пескоразбрасывателя, самосвал с автономной машиной для ямочного ремонта дорог, автомобиль-манипулятор. В ближайшие дни на специальных автоплатформах привезут два экскаватора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля