Последние новости

Реклама

Бытует мнение, которое давно распространяется политическими оппонентами, что КПРФ – партия стариков, что молодёжь тянется к более «продвинутым» партиям. Состоявшееся третьего декабря текущего года заседание бюро Комитета Архангельского областного отделения КПРФ не на словах, а на деле опровергло данные заведомо ложные утверждения.
Так, главным редактором официального печатного органа Архангельского областного отделения КПРФ – газеты «Правда Поморья» утверждён двадцатисемилетний по возрасту, имеющий семилетний партийный стаж кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Комитета областного отделения КПРФ Леонид Таскаев. И это не дань моде и не показное «доверие». Леонид Таскаев является автором идеи и практического воплощения её в жизнь в виде федеральной комсомольской газеты «Fонарь». Газеты, которая пользуется популярностью не только в Архангельской области, однако и далеко за её пределами. Так же он является членом редакционной коллегии журнала «Политическое Просвещение», официального органа КПРФ, от Архангельской области. Именно поэтому члены бюро Комитета в большинстве своём приняли вышеуказанное решение. На этом же заседании бюро был избран состав редакционной коллегии.

К слову сказать, из 12 членов бюро Комитета Архангельского областного отделения КПРФ, принявших столь ответственное решение, 5 человек в возрасте до 30 лет.

Леонид Таскаев: «Несмотря на то, что должность главного редактора областной партийной газеты - это существенная дополнительная нагрузка, я приложу все усилия, чтобы упрочить и развить информационный вес газеты. Основной своей задачей вижу продолжение курса партийной газеты «Правда Поморья», направленного не только на освящение деятельности КПРФ, однако и на защиту жизненных интересов северян. С другой стороны, назрела необходимость размещения в нашей партийной газете большего количества материалов, касающихся молодёжной тематики».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля