Последние новости

Реклама


В конце ноября в нашей стране отмечается один из самых теплых и душевных праздников – День матери! Веками историю вершили мужчины, однако за каждым, даже самым сильным воином стояла женщина – его мать.

В преддверии празднования Дня матери руководители служб и районных отделов полиции вручили благодарственные письма от имени руководства УМВД России по г. Севастополю и цветы мамам лучших сотрудников.

"Материнские любовь и слова остаются в душе человека на всю жизнь. Именно вы дали первые уроки справедливости, человечности и уважения к людям. Вы по праву можете гордиться своим сыном, который добросовестно исполняет служебные обязанности", - обращаясь к Людмиле Владимировне, маме оперуполномоченного уголовного розыска Александра Арабаджи, сказал начальник ОМВД России по Ленинскому району Александр Карачевцев.

Слова признательности за воспитание достойных сыновей и дочерей были адресованы и Светлане Владимировне Бруслик, Наталье Яковлевне Сорокиной, Татьяне Антоновне Музыченко, Виолетте Ярославовне Прибылевой, Галине Николаевне Скоробогатовой, Ирине Николаевне Швецовой, Светлане Ивановне Лихомановой.

Мамы полицейских, в свою очередь, выразили благодарность за теплые слова и внимание.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля