Последние новости

Реклама

До конца года в Крыму и Севастополе таможня наметила собрать 2 млрд. рублей

В Крыму и Севастополе до конца года таможенные органы планируют обеспечить бюджетные поступления в размере более 2 млрд. рублей, сообщает издание «е-Крым».

Об этом сегодня в Ялте на выездном заседании коллегии Федеральной таможенной службы России рассказал руководитель ведомства Андрей Бельянинов.

«Мы надеемся, что в этом году таможни Крыма и Севастополя совокупно соберут свыше двух миллиардов рублей таможенных платежей в бюджеты всех уровней», — отметил он.

По его словам, время становления Крымской и Севастопольской таможни закончилось, были предприняты необходимые меры для их работы в условиях российского законодательства.  При этом в условиях, когда грузооборот в Крыму снизился, есть возможность для перегруппировки и обучения сотрудников.

Кроме того, А. Бельянинов рассказал, что с начала года ФТС перечислила в бюджет страны 6,2 трлн. рублей, а до конца года данную сумму планируется увеличить до 6,8 трлн. рублей.  Он подчеркнул, что таможенные платежи в этом году превысят 50% всех сборов в федеральный доход.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля