Последние новости

Реклама

В Крыму отправлен в отставку замминистра топлива и энергетикиПервый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Жданов освобожден от занимаемой должности

Соответствующий указ главы Республики Крым Сергея Аксенова опубликован на официальном сайте Совета министров РК.

Освободить Жданова Вадима Анатольевича от должности первого заместителя министра топлива и энергетики Республики Крым и расторгнуть с ним служебный контракт по соглашению сторон, — говорится в документе.

Жданов с 1994 по 2005 год занимал должность главного специалиста, начальника отдела, заместителя начальника управления, заместителя министра топлива и энергетики Автономной Республики Крым. С 2005 по 2010 год был заместителем министра промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса АР КРЫМ. С 2010 по 2011 год работал заместителем министра топлива и энергетики АР КРЫМ. В 2011 году назначен на должность заместителя министра промышленной политики, топлива и энергетики АР КРЫМ. В том же году стал первым заместителем председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по топливу, энергетике и инновационной политике. В 2014 году назначен на должность первого заместителя министра топлива и энергетики Республики Крым.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля