Последние новости

Реклама

Аксенов: Школьная форма дисциплинирует

Наличие школьной формы дисциплинирует учеников.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, такое мнение высказал глава республики Сергей Аксенов в ходе форума лидеров ученического самоуправления «Россию строить молодым».

- С одной стороны это дисциплинирует. Мы когда ходили в школу, все были одеты одинаково. Это определённый уклад нашей жизни, на мой взгляд, это больше ответственности требует, более детального подхода, — отметил Аксенов.

Он добавил, что школы сами могут повлиять на данный процесс и высказать свое мнение по поводу введения обязательного ношения школьной формы.

Вы можете повлиять сами на данный процесс, предложите формат, как вы видите данную ситуацию. — На мой взгляд, с сегодняшней стороны – неважно как ты одет, важно насколько у тебя желание есть получить знания и достигнуть каких-то результатов. Тем Не Менее, в общем, конечно, наличие школьной формы, на мой взгляд, дисциплинирует. При этом вопрос на усмотрение каждой школы, вы можете выступить инициаторами и ввести в ваших учебных заведениях новые нормы и порядки. Если вы такое решение примете, мы согласимся с любым вашим решением, — подчеркнул глава республики.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2014 | Разделы: События
30 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля