Последние новости

Реклама

Аксенов: Нынешняя украинская власть не имеет права управлять страной

Люди, какие довели Украину до разорения и братоубийственной войны не могут управлять страной и не имеют на это права, такой власти рано или поздно придёт конец.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров, об этом заявил и.о. Главы РК Сергей Аксёнов в интервью телеканалу «Дождь» в ходе визита на Петербургский международный экономический форум.

- В Киеве ситуация критическая как с точки зрения доверия к ним (властям) населения, так и с точки зрения финансов. Дыра в бюджете — более 30 миллиардов долларов. Никакая Европа такую сумму Украине выделить не сможет. То, что происходит на Украине — близко к коллапсу. Тем более, что на практике все политики потеряли доверие граждан. Рейтингов тех, какие были недавно главными деятелями Украины, просто нет, — подчеркнул Аксенов.

При этом и.о. Главы республики добавил, что действия политиков, какие пытаются управлять страной, могут довести её до катастрофы.

- Я считаю, что они не удержат власть. До конца этого года Украина получит новую власть. Жители Украины сами примут решение и мирным путём сместят данную власть, — сказал Аксенов.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля