Последние новости

Реклама

На заседании штаба по подготовке города к осенне-зимнему периоду, которое прошло 15 октября в Правительстве Севастополя, было доложено, что город полностью готов встретить холода, сообщает издание «Севастопольская газета».

Заседание проходило под председательством начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Евгения Бортникова.

Представители городских управлений социального блока, коммунальных служб и исполнительных властей районов доложили ему о готовности объектов к началу отопительного сезона. Было отмечено, что в соответствии с графиком завершен капитальный ремонт кровель на всех объектах, отремонтированы и апробированы городские котельные, система полностью заполнена теплоносителем, сформирован необходимый запас жидкого и твердого топлива для работы котельных. На шести социальных объектах — в роддомах и больницах — проводятся ночные протопки.

Подводя итоги совещания, Е.Бортников резюмировал: город полностью готов к началу отопительного сезона, что позволит «включить» отопление в любой момент при необходимости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля