Последние новости

Реклама


Вечером 13 октября в дежурную часть УМВД России по г.Симферополю обратилась  местная жительница с заявлением о пропаже своего племянника – студента одного из крымских ВУЗов, и его приятеля. Заявление было принято и зарегистрировано в установленном Законом порядке.

В ходе разыскных мероприятий пропавшие молодые люди были найдены.

Племяннику заявительницы была оказана медицинская помощь бригадой «скорой помощи». Предварительный диагноз – отравление курительными смесями. Молодой человек дал письменные показания сотрудникам полиции о том, что накануне употребял курительные смеси вместе со своим приятелем. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Второй молодой человек скончался. Его тело без признаков насильственной смерти было обнаружено на одной из улиц г.Симферополя. Предварительная причина смерти – отравление курительными смесями.

В настоящее время по данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. В рамках проводимой проверки назначено проведение ряда экспертиз, по результатам которых будет определено время наступления смерти.

Появившаяся информация о гибели молодого человека в результате физического насилия не соответствует действительности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля