Последние новости

Реклама

Симферополец зверски убил своих кредиторов и ушел в монастырь

Недавно крымские милиционеры задержали в Одессе подозреваемого в двойном убийстве на улице Садовой в Симферополе.

Оно произошло в середине марта прошлого года, пишет «Первая крымская».

В собственном доме были обнаружены мертвыми пожилые супруги: 71-летний мужчина и его 58-летняя жена. У них были проломлены головы.

Тела несчастных обнаружила их родственница, зашедшая в гости.

Погибшие супруги были состоятельными людьми. Муж долгое время работал в руководящем звене одного из серьезных банков. А когда ушел на пенсию, успешно занимался продажей недвижимости.

В ходе расследования под подозрение попал 40-летний симферополец Роман Ю. Он занимался сомнительным предпринимательством, имея долги в сумме почти 1 млн долларов. При этом он продолжал брать деньги взаймы. Причем давали ему кредиты и погибшие супруги.

По предварительной версии, когда Роман в очередной раз попытался взять у них денег в долг, он получил отказ. Тогда предприниматель потерял над собой контроль, схватил гвоздодер и размозжил супругам головы. В доме убитых он практически ничего не нашел и почти сразу покинул Симферополь.

Роман уехал в Одессу и скрывался там в одном из монастырей. Однако его стала тяготить суровая монашеская жизнь и он устроился в один из баров. Там, на рабочем месте, его и задержали.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля