Последние новости

Реклама

В Крыму стартовала Неделя туризма
В Алуште 26 сентября стартовала Неделя туризма в Крыму. Старт был дан торжественным собранием, посвященным Всемирному дню туризма. В нем приняли участие руководители и трудовые коллективы санаторно-курортных предприятий Керчи, Феодосии, Судака, Алушты, Ялты, Евпатории, Белогорска, Симферополя, Сак, а также Сакского, Ленинского, Бахчисарайского, Раздольненского и Черноморского районов, представители туристического бизнеса.
Работников туристической отрасли поздравили председатель комитета Государственного Совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризма Алексей Черняк, министр курортов и туризма РК Елена Юрченко.
«Хочу поздравить всех тех, кто в это очень сложное время — не только для туристического бизнеса — сделал все возможное, чтобы мы были востребованы. Вы делаете все, чтобы в наш общий дом – Крым – приезжали туристы и чувствовали себя безопасно и комфортно. Уверена, что наша совместная работа позволит сделать отдых в Крыму максимально привлекательным, комфортным и, конечно, незабываемым», — отметила Елена Юрченко.
В ходе торжественного мероприятия работникам туристической отрасли, членам Совета туристских территорий, а также представителям СМИ вручили Благодарности Главы Республики Крым, Благодарности Председателя Государственного Совета РК, Грамоты Президиума Госсовета РК и Почетные грамоты Министерства курортов и туризма РК, а также сертификаты на посещение различных достопримечательностей Крыма.
В рамках Недели туризма в Крыму предусмотрено проведение масштабных мероприятий с участием руководителей органов власти Российской Федерации, представителей фондов социального страхования, известных российских экспертов в туристской сфере, ведущих средств массовой информации. В частности, произойдёт Второй крымский туристский форум, туристическая выставка «Крым – круглый год», Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма, совещание руководителей регионов Крыма с руководителями субъектов РФ по вопросам развития межрегионального сотрудничества в туристической сфере, акция «Я поддержал Крым», информационные туры для представителей государственных корпораций, региональных фондов социального страхования и врачей.
Основные мероприятия Недели туризма в Крыму пройдут 3-4 октября 2014 года в Севастополе.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 29 сентября 2014 | Разделы: События
29 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля