Последние новости

Реклама

Министром курортов и туризма АР КРЫМ назначена Елена Юрченко

Сегодня в Столице Крыма председатель Постоянной комиссии Верховного Совета АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк представил коллективу Министерства курортов и туризма АР КРЫМ нового главу ведомства Елену Юрченко, передаёт Курортно-информационный центр.

Алексей Черняк сообщил, что Елена Юрченко назначена решением сессии Верховного Совета АР КРЫМ министром курортов и туризма АР КРЫМ.

Глава ПК выразил надежду на то, что новый руководитель продолжит работу по увеличению в Крым турпотока, расширению рамок курортного сезона и т. д.

В свою очередь Елена Юрченко отметила, что с учетом постоянно меняющейся ситуации вся работа ведомства должна быть гибкой и универсальной. «У меня нет никаких сомнений, что у нас все получится», – сказала министр.

СПРАВКА. Юрченко Елена Анатольевна родилась 10 февраля 1962 года в Мурманске. В 1984 году окончила исторический факультет Симферопольского государственного университета по специальности «Учитель. Преподаватель истории и обществоведения».

С ноября 2010 по 19 декабря 2012 года занимала должность заместителя мэра Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля