Последние новости

Реклама

В Крыму в результате ухудшения погодных условий, сильного ветра и дождя прекратилось энергоснабжение 203 населённых пунктов. А Керчь осталась без воды, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы компании «Крымэнерго», в том числе частично обесточены 47 населённых пунктов, всего в обесточенных населённых пунктах проживают более 160 тыс. человек.

Наиболее пострадали Белогорский, Бахчисарайский, Советский, Ленинский, Кировский и Симферопольский районы. Для восстановления энергоснабжения в ночное время было привлечено 30 аварийно-восстановительных бригад и 30 единиц техники. С утра работают 140 бригад и 122 единицы техники. В связи с сохранением неблагоприятных погодных условий энергетики работают в усиленном режиме.

По информации пресс-службы исполкома Керченского городского совета, из-за перебоев в электроснабжении произошли порывы водопровода на двух улицах. Сейчас там работают ремонтные бригады.

В результате ухудшения погодных условий, ураганного ветра, обрушившегося на город в ночное время, в Керчи остаются обесточенными десятки объектов. В настоящее время ремонтные бригады работают над восстановлением электроснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля