Последние новости

Реклама

Свет подключили в 23 населённых пунктах Крыма

В Крыму по состоянию на 06:00 зафиксировано нарушение энергоснабжения в 206 населённых пунктах, из них 39 – частично. Наибольшее количество повреждений – в Красногвардейском, Ленинском, Сакском и Раздольненском районах Крыма.  В озобновлено энергоснабжение 23 населённых пунктов , сообщает пресс-служба Крымэнерго.

«За минувшие сутки в условиях сильного ветра и осадков энергетикам ДТЭК Крымэнерго удалось восстановить 22 воздушные линии 10 кВ, возобновить работу 273 трансформаторных подстанций. Восстановлено 30 поврежденных опор в Сакском РЭС, 20 – в Черноморском РЭС, 42 в Ленинском РЭС.  Крымэнерго в сложных погодных условиях  установило 92 опоры и возобновило работу 273 трансформаторных подстанций «, — сообщили в Крымэнерго.

Над восстановлением электроснабжения на полуострове энергетики работают в усиленном режиме: в промежуток времени 7.00 – 21.00 — 354 сотрудника аварийно-восстановительных бригад ДТЭК Крымэнерго и подрядных организаций и 135 единиц техники, с 21.00 до 7.00 – 59 работников и 28 единиц техники.

«Информацию о ходе восстановительных работ можно получить по телефону «горячей линии» энергетиков 0 800 50 80 90 или в диспетчерских пунктах районов электрических сетей (РЭС) по месту жительства», — добавили в Крымэнерго

Как сообщалось, большая часть Крыма из-за штормового ветра по-прежнему остается без энергоснабжения. Больше всего пострадал западный регион полуострова.

В Крыму до конца месяца объявлено штормовое предупреждение


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля