Последние новости

Реклама

Внук Махатмы Ганди призывает крымчан объединиться для защиты экологии

Внук легендарного индийского идеолога движения за независимость Махатмы ГАНДИ продвигает идеи о ненасилии и толерантности в Крыму.

Вчера молодежной инициативой «Клуб Молодых Лидеров» совместно с международной общественной организацией «Основы Свободы» был организован телемост с Раджмоханом ГАНДИ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Раджмохан гордится своим дедом и продвигает его идеи о ненасилии в Индии. Он также считает, что эти учения должны быть распространены во всем мире.

«Мы все с вами находимся в одном пространстве. И даже если нам не нравится цвет кожи друг друга, если мы не согласны с религиозными верованиями друг друга, если даже нам хочется противостояния и борьбы, нельзя забывать о том, что мы все в одной лодке», — говорит ГАНДИ.

Кроме того, он отметил, что крымчане могут объединиться ради какой-то общей цели, и тогда межнациональные конфликты будут не так важны.

«Крым — удивительное место. У вас очень красиво, и эту красоту нужно сберечь. Проблема экологии стоит остро во всем мире, почему бы крымчанам вместе не встать на защиту экологического состояния полуострова?», — посоветовал ГАНДИ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля