Последние новости

Реклама

В Ялте — новый и.о.мэра

Исполняющий обязанности городского головы Ялты, секретарь городского совета Сергей Карнаух в среду сложил с себя полномочия из-за перевода на другую работу. Горсовет назначил и.о. мэра Андрея Ростенко, сообщает пресс-служба мэрии.

«Сегодня в ходе следующий сессии депутаты утвердили в должности первого заместителя ялтинского городского головы Андрея Ростенко, который также будет исполнять обязанности и.о. мэра Ялты. Кроме того, депутаты освободили от должности первого заместителя городского головы Сергея Брайко и утвердили его на пост заместителя городского головы», — говорится в пресс-релизе.

Накануне Симферопольский горсовет досрочно прекратил полномочия депутата Ростенко.

Исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов предложил Карнауху перейти на должность штатного советника по вопросам Южного берега Крыма.

Ялту ждут как кадровые, так и структурные изменения власти. Какие именно, Ростенко сообщит позже. «Сегодня идёт формирование муниципального образования городского округа Ялты. Возведение городской администрации — очень сложный процесс. Я рассчитываю на знания и умения всех работников нынешней городской власти и не исключаю привлечение в помощь построения структуры городской администрации специалистов из других городов Российской Федерации», — сказал и.о. мэра.

Он уверил, что квалифицированные специалисты останутся на своих местах. «Исключать кого-либо из работы по надуманным поводам и слухам мы не будем. Я высоко ценю качественную и профессиональную работу», — отметил Ростенко.

Фото пресс-службы мэрии: Карнаух и Ростенко


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 20 августа 2014 | Разделы: События
Метки: Ялте, новый, мэра
20 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля