Последние новости

Реклама

Представительство Крыма открылось на Новом Арбате

Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации открылось в Москве, сообщил председатель представительства Георгий Мурадов.

Представительство РК находится в здании мэрии Москвы по улице Новый Арбат, 36. Там есть офис для работы руководителей РК. В ближайших планах — полная комплектация представительства.

«В конце прошлой недели в Москве зарегистрировано органами юстиции представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации, что является обычной практикой между всех республик, входящих в РФ. Будет предусмотрена работа по координации и взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти, федеральным органами законодательной власти, администрацией Президента, работой с международными структурами и организациями. Важным направлением является также работа по внешнеэкономической деятельности в интересах Республики Крым», — сообщил Мурадов в ходе заседания Совета министров РК.

По мнению председателя, немаловажной является работа по продвижению Крыма в центральных СМИ, работа с политическими объединениями, партиями, общественными организациями и иными структурами. «Представительство также будет оказывать содействие во всех конференциях, форумах и выставках, какие будут проводиться», — цитирует Мурадова пресс-служба Совмина.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля