Последние новости

Реклама

В очереди на Керченской переправе запретили продавать алкогольНа следующий сессии Керченского городского совета 19 августа было принято решение запретить продажу спиртных напитков на прилегающей к паромной переправе «Крым — Кубань» территории

Об этом Крыминформу сообщил главный специалист информационно-аналитического отдела Керченского городского совета Сергей Курин.

Депутаты проголосовали за запрет на продажу спиртных напитков на паромной переправе и прилегающей территории. Пиво в число запрещенных напитков не попадает, тем не менее горсовет настоятельно рекомендовал предпринимателям его не продавать, — сказал Курин.

Он также сообщил, что у ожидающих переправы в Керчи туристов появится возможность поучаствовать в ознакомительных турах по городским достопримечательностям.

Сегодня мы начинаем предлагать экскурсионные маршруты по Керчи. Представители турфирм уже поехали на накопители для пассажиров, чтобы выяснить спрос на такую услугу. Я думаю, она будет пользоваться спросом, — сказал Курин.

В ожидании очереди на переправу у людей сдают нервы .
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля