Последние новости

Реклама

В Севастополе открыт консультационный центр Фонда защиты вкладчиков

Во вторник, 12 августа, в районе бухты Омега начал работу консультационный центр Фонда защиты вкладчиков, сообщает издание «Севастопольская газета».

Уполномоченный представитель Фонда защиты вкладчиков по г.Севастополь Артем Штурбин рассказал о целях и функциях нового центра:

— У вкладчиков, какие уже подали первичные заявления или подают дополнительные заявления, накопилось определенное количество вопросов, какие они задают по «горячей линии», Глобальной Сети Интернет либо в представительство Фонда в Столице Крыма. Для удобства севастопольцев в решении их проблем, создан данный центр. Работники центра имеют полный доступ к информации по заявлениям клиентов. Есть непосредственная связь с Москвой. Когда клиент обращается в наш Центр, специалисты по номеру заявления проверяем информацию, какая есть на данный момент, и отвечают на интересующие вопросы.

Всего на территории Крымского федерального округа действуют 240 пунктов приема заявлений в 53 населённых пунктах.

Подробную информацию об адресах пунктов приема заявлений и о порядке получения компенсационных выплат можно получить по телефонам «горячей линии» 0-800-50-77-44 (для украинских операторов связи) и 8-800-234-77-44 (для российских операторов связи), а также на сайте Фонда.

справка

Консультационный центр расположен по адресу: г. Севастополь, ул. Героев Бреста, д. 116. Остановка «Бухта Омега».

График работы центра: понедельник-суббота с 9.00 до 20.00 без перерыва, воскресенье — выходной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля