Последние новости

Реклама

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении двух работников милиции Симферополя.

Двух милиционеров из Симферополя задержали за вымогательство

По данным пресс-службы крымской прокуратуры, установлено, что милиционеры вымогали у гражданина денежные средства в размере 15 тыс. долларов США путем угроз организации уголовного преследования и физической расправы. Злоумышленники заставили жертву оформить на них документы на право распоряжения автомобилем, после чего были задержаны.

Милиционеры также подозреваются в вымогательстве и получении 4 тыс. грн. с гражданки, названной куртизанкой, за прикрытие ее деятельности.

По делу проводится досудебное следствие, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщало агентство е-Крым, в апреле прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении трех работников отдела криминальной милиции по делам детей Центрального районного отдела милиции в Симферополе, которые подкинули пакет с амфетамином потерпевшему с целью вымогательства у него взятки.

Затем прокуратура Нижнегорского района возбудила уголовное дело в отношении двух сотрудников местного районного отдела милиции, которые подкинули потерпевшему наркотики и сфабриковали уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля