Последние новости

Реклама

Песни некогда популярнейшей группы «Ласковый май» прозвучат для Симферопольцев и гостей крымской столицы на площади имени Ленина 26 июля

 Продюсер музыкального коллектива Андрей Разин встретился с Симферопольским головой  Виктором Агеевым, чтобы обсудить подробности организации концерта и дальнейшего взаимодействия в социальной сфере.

 В  80-е и 90-е годы коллектив «Ласковый май» знали все, ведь молодая группа давала тогда концерты по всему советскому союзу.  Теперь, впервые за 25 лет в Крыму  прозвучат голоса  исполнителей евродиско.

 Андрей Разин не только продюсер, тем не менее и президент ассоциации воспитанников детских домов «Счастливый день». После того как Крым стал Россией двери открылись не только для новых концертов тем не менее и для социальной помощи.

 Ранее воспитанникам детских домов пытались помочь решить вопрос с жильём, тем не менее все упиралось в  отсутствие денег . На сегодняшний день в крыше над головой нуждаются более 120 сирот.  

 Увидеть  и услышать Андрея Разина и группу «Ласковый май» смогут  все желающие в Симферополе на площади имени  Ленина 26 июля   в 7 вечера.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля