Последние новости

Реклама

РФ выделит Крыму 150 млрд рублей на развитие в этом году
Правительство России намерено выделить Республике Крым 150 млрд рублей из резерва на развитие в 2014 году. Как сообщает пресс-служба Президента РФ, об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе рабочей встречи с Президентом России Владимиром Путиным.
«В этом году мы рассчитываем направить [прим. на развитие Крыма] около 150 миллиардов рублей», — сообщил министр Президенту.
Кроме того, Антон Силуанов сообщил о рассмотрении в Правительстве РФ основных направлений бюджетной политики и корректировок бюджета на 2015-2017 год.
«В бюджете добавились новые расходы – это необходимые ресурсы на восстановление экономики, социальной сферы Крыма и Севастополя. Все данные ресурсы будут изысканы внутри бюджета без изменения макроэкономических параметров», — сообщил министр.
Он также пояснил, что в этом году существует резерв нераспределенных средств, часть из которого планируется перенести на следующий год, и за счёт которого также будут финансироваться программы по развитию Крыма и Севастополя.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 18 июля 2014 | Разделы: События
18 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля