Последние новости

Реклама

Государственный Совет Крыма одобрил проект постановления «О некоторых вопросах временного порядка регистрации транспортных средств на переходный период».

Установлено, что на переходный промежуток времени подразделения ГИБДД МВД по РК проводят регистрацию транспортных средств с выдачей паспорта транспортного средства на принадлежащие гражданам транспортные средства, приобретённые до 18 марта 2014 года по договорам финансового лизинга и зарегистрированные на лизингодателя на территории Украины, а также находившиеся в пользовании до 18 марта 2014 года на основании нотариально оформленной на Украине доверенности.

Такая же процедура касается новых транспортных средств, право собственности на какие наступило после 18 марта 2014 года, приобретённых через дилерскую сеть Украины под конкретных заказчиков.

Установлено, что на переходный промежуток времени Крымская таможня осуществляет выпуск в свободное обращение и выдаёт паспорт транспортного средства гражданам, постоянно зарегистрированным в Крыму, на транспортные средства, не соответствующие пятому экологическому классу и ввозимые ими при переезде на постоянное место жительства из иных, чем Украина, стран.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2014 | Разделы: События
10 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля