Последние новости

Реклама

Крым и Хакасия договорились о турсотрудничестве

Крым и Хакасия подписали соглашение о сотрудничестве в области туризма, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма республики.

Подписи представители Минкурортов РК и Государственного комитета по туризму Хакасии поставили в ходе IV международного форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития».

«Стороны обязуются способствовать организации круглогодичного обмена туристами путём информирования о туристском и санаторно-курортном потенциале Крыма и Хакасии. Ведомства будут поддерживать установление и развитие сотрудничества между туроператорами и турагентствами регионов, общественными туристскими организациями Крыма и Хакасии для организации обслуживания туристов и привлечения инвестиций в сферу туризма. Также ведомства будут оказывать друг другу помощь в осуществлении подготовки профессиональных кадров для работы в сфере туризма и производить обмен квалифицированными специалистами», — говорится в пресс-релизе.

Хакасия вошла в перечень регионов, которым окажут софинансирование из федерального бюджета на организацию туристских поездок школьников.

Фото  poezdkakira.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля