Последние новости

Реклама

В Ялте продолжается «сладкая жизнь»В Ялте продолжается ярмарка «Всероссийский фестиваль меда», которую уже успели по достоинству оценить многочисленные жители и гости летней столицы

Побывали здесь и местные власти города в лице и. о. мэра Ялты Сергея Карнауха.

Я уверен, что данный фестиваль станет одним из ярких и интересных событий нынешнего лета, непременно понравится всем гостям и участникам и впредь займет достойное место в календаре курортных событий Ялты. Я желаю всем присутствующим новых впечатлений, удачных покупок и хорошего настроения, — отметил и.о. мэра.

В Ялте ярмарка впервые. Проходит она на площади Советской. Здесь представлены десятки сортов меда из Алтая, Башкирии, Краснодарского края и т. д. Здесь же можно приобрести цветочную пыльцу, пергу, соты, прополис, воск, маточное молочко и медовые напитки. А специалисты-пчеловоды рассказывают гостям фестиваля о полезных свойствах продуктов пчеловодства и правильном их употреблении.

В рамках ярмарки организована развлекательная программа с конкурсами для детей и выступлениями творческих коллективов из Москвы, Краснодара и Ялты, каждый вечер проходят концерты.

Кроме того, как отмечает пресс-служба мэрии города, организаторы выразили благодарнось властям города за радушный приём и вручили 33 кг мёда ялтинскому департаменту социальной политики: душистое лакомство будет роздано ялтинцам социально-незащищенных категорий.

Фестиваль продлится до 29 июня.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 27 июня 2014 | Разделы: Экономика
27 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля