Последние новости

Реклама

Крымчане купили уже 200 тыс. российских сим-карт
Жители Крыма приобрели уже 200 тысяч российских сим-карт, в целом на полуострове создан запас в 1,5 миллиона «симок», сообщает пресс-служба Министерства связи РФ.
«На прошлой неделе на территории Республики Крым и Севастополя начались массовые продажи российских сим-карт с номерами в коде »+7«, какие доступны во всех крупных торговых сетях сотовой связи без ограничений по продажам в одни руки. Появление российских услуг связи на территории Крымского федерального округа гарантирует местным жителям устойчивую связь и возможность общаться без международных роуминговых наценок с другими регионами России», — напоминает пресс-служба.
Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров подчеркнул, что не исключены сбои в предоставлении услуг связи украинскими операторами, поэтому рекомендовал жителям Крыма приобрести российские сим-карты. «В настоящее время готовность сети российских операторов находится в завершающей фазе. Они готовы к запуску. Мы планируем перейти к запуску, когда количество сим-карт на руках у населения достигнет критической массы. Планируем, что это произойдет буквально в ближайшие недели», — сказал Никифоров.
Фото e-crimea.info

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 26 июня 2014 | Разделы: События
26 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля