Последние новости

Реклама

Российские артисты выступили в Ялте

В Ялте празднование Дня России завершилось большим концертом с участием звезд российской эстрады.

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, какие проходили в Ялте, приняли участие более 60 тыс. человек. На площади им. Ленина была установлена большая сцена, где выступали артисты, кроме того на набережной было размещено несколько экранов, транслирующих концерт.

В данный день на набережной выступили Надежда Бабкина, Зара, Дмитрий Певцов, Григорий Лепс, Лариса Долина, Юрий Антонов, Анита Цой, Диана Гурцкая, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Сергей Трофимов и другие. Также для собравшихся пел детский хор России. Ведущими концерта были Максим Галкин и Пелагея, а также Егор Бероев и Вера Краснова.

Поздравить ялтинцев и гостей города с праздником приехала заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец. «Для всей России данный день особенный. Это первый День России, когда мы вновь вместе. Каждый из вас 16 марта, сделав свой выбор, навсегда вписал свое имя в историю. У нас произошло великое событие, и я надеюсь, что новый этап жизни приведет нас к благополучию, процветанию и сделает будущее наших детей уверенным и надежным», – обратилась к ялтинцам Ольга Голодец.

В завершении праздника артисты исполнили гимн России, после чего начался фейерверк и лазерно-световое шоу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 14 июня 2014 | Разделы: События
14 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля