Последние новости

Реклама

Главврачи Симферополя не захотели уволиться по требованию Совета Министров

Совет министров Крыма намерен перейти к жестким мерам в случае невыполнения рекомендаций относительно увольнения руководителей больниц Симферополя.

Как стало известно сегодня на заседании Совета министров Крыма, рекомендации Совета министров об увольнении не выполнил ни один главный врач больниц Симферополя. При этом министр здравоохранения Крыма Петр Михальчевский к настоящему времени подал в отставку, а его двое заместителей, которым также было рекомендовано уволиться, находятся в командировке в Столице России и ожидается, что они напишут заявления об увольнении по возвращении в Крым. В противном случае исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов пообещал найти способы вынудить чиновников уйти с должностей.

«Вы им передайте всем привет от нас большой, то есть коллективный и скажите, что мы ждем с нетерпением этих заявлений. Ожидаем разумных действий, какие покажут, что у них остатки совести ещё сохранились», — заявил он.

Напомним, увольнение руководства министерства здравоохранения Крыма и требование увольнения главврачей симферопольских больниц связанно  с  необоснованным завышением цен на лекарства в крымских аптечных сетях, а также продолжающейся практикой взимания добровольных взносов с пациентов медицинских учреждений.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля