Последние новости

Реклама

Первый канал устроил в «Артеке» акцию «Стань первым!»

В Международном детском центре «Артек» прошла благотворительная акция Первого канала «Стань первым!», посвященная  Международному дню защиты детей.

Звезды Первого канала открыли самую первую смену летнего отдыха. Началось мероприятие с прибытия на вертолете известных ведущих Екатерины Стриженовой и Леонида Якубовича. Они угостили детей мороженным и отпустили в небо воздушные шары с пожеланием успехов и счастья ребятам. На вертолете также доставили телевизионную студию для телевидения «Артека».

На площадках лагеря проходили различные мероприятия с участием знаменитых актеров, ведущих и спортсменов. Это и веселые старты, круглый стол, открытие выставки ручной работы. После неформального общения ребят со звездами телеканала, все гости и участники праздника поспешили на стадион, где началось грандиозное представление. Зрители увидели показательные выступления парашютистов, крымских артистов и творческих коллективов.

Ребята увидели, как зажигается артековский огонь, символизирующий начало сезона, насладились выступлением творческих коллективов, а также известных российских исполнителей и поучаствовали в танцевальном флешмобе «Крым-Артек-Россия». Гости Первого канала поспешили поздравить артековцев, а также всех крымчан с праздником и вручили им ценные призы и подарки.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля