Последние новости

Реклама

В Крыму задержан замначальника феодосийской милицииОтделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении и.о. заместителя начальника — начальника штаба Феодосийского городского отдела МВД 30-летнего майора милиции Сергея Володина

Он подозревается в совершении преступления — превышение должностных полномочий, совершенных должностным лицом, с применением насилия.

По версии следствия, 1 мая в промежуток времени времени с 22 до 23 часов подозреваемый, осуществляя функции представителя власти, находясь в помещении Феодосийского городского отдела МВД по Республике Крым, действуя умышленно, нанес побои жителю Феодосии, который был доставлен в отдел милиции за совершение административного правонарушения.

В результате применения физического насилия потерпевшему были причинены телесные повреждения.

Своими действиями подозреваемый дискредитировал и подорвал авторитет государственных органов власти, осуществляющих установленные функции по защите прав и свобод граждан, охраняемых законом интересов общества и государства. Вечером 10 мая Володин был задержан по статье 91 УПК РФ, — говорится в сообщении СК РФ по Республике Крым.

Расследование уголовного дела продолжается.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля