Последние новости

Реклама

Темиргалиев провел совещание по вопросам функционирования торговых сетей

Сегодня под руководством первого заместителя председателя Совета министров РК Рустама Темиргалиева прошло совещание по вопросу насыщения потребительского рынка и проблемным вопросам функционирования торговых сетей.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Минэкономразвития РК, в рамках совещания прошло обсуждение возможности осуществления расчетов с поставщиками и даны рекомендации по установлению экономических отношений с российскими производителями товаров.

Следует отметить, что особое внимание было уделено позиции по применению старых кассовых аппаратов. В частности, разработки положения по их применению.

 Кроме того, участники обсудили вопрос регистрации и перерегистрации действующих юридических лиц согласно законодательного поля Российской Федерации.

Глава экономического ведомства Светлана Верба сообщила, что в ближайшее время в Столице Крыма планируется проведение ярмарки. В ходе которой можно будет ознакомиться с продукцией как крымских товаропроизводителей, так и поставщиков товаров Российской Федерации.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля