Последние новости

Реклама

За майские праздники катамараны «Сочи — 1» и «Сочи — 2» перевезли 1400 пассажиров
В Керчи 5 мая Министр транспорта РФ Максим Соколов провел рабочее совещание по вопросам транспортного обеспечения полуострова Крым. Он сообщил, что с 1-го по 4-е мая катамаранами «Сочи 1» и «Сочи 2» перевезено 1400 пассажиров. Также министр отметил, что на праздники существенно повысились пассажиро и грузопотоки на Керченской переправе:

В промежуток времени с 26 апреля по 3 мая в Крым было перенаправлено более 6 тыс. легковых автомобилей. С 30 апреля начала действовать паромная переправа для грузового автотранспорта, на сегодняшний день из порта «Новороссийск» в порт «Феодосия» перенаправлено порядка 300 грузовиков. Об этом сообщает Министерство транспорта РФ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Было отмечено, что с начала действия «единого билета», введенного для пассажиров 1-го мая 2014 года, услугой воспользовались 354 человека. На сегодняшний момент порядка 800 таких билетов уже выкуплено.

Максим Соколов сообщил, что для удобства пассажиров требуется привести в надлежащий порядок подъезды и причалы, организовать как можно больше пунктов продаж «единого билета» и сделать возможность бронирования билетов как для пассажиров как прибывающих в Крым, так и отбывающих с полуострова.

Напомним, в Керчи начали ходить катамараны на Анапу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля