Последние новости

Реклама

«Отдых в Крыму – 2014» продолжает свою работу

24 апреля в Симферополе в гостинице «Москва» начался второй день семинаров и ряда консультационно-информационных мероприятий в рамках Всероссийского Конгресса «Отдых в Крыму – 2014».


По программе, в данный день участники Конгресса посетили семинар для туроператоров Крыма на тему: «Правовые основы туристской деятельности».
Также 25 апреля для руководителей средств размещения Крыма в продолжении Конгресса будет организован консультационно-информационный семинар на тему: «Правовые основы функционирования объектов туристской индустрии».
Напомним, Всероссийский Конгресс, организатором которого выступило Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации будет работать в Крыму с 23 по 25 апреля в г. Симферополе, а 26 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в рамках этого мероприятия пройдёт воркшоп для субъектов туристического бизнеса Крыма и России, там планируют провести «круглые столы» на тему детского отдыха в Крыму, санаторно-курортного оздоровления и актуальных туров по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля