Последние новости

Реклама

Представителям федеральных СМИ устроили пресс-тур по Крыму

По данным Ростуризма, в рамках начала работы Всероссийского Конгресса «Отдых в Крыму — 2014» для представителей федеральных СМИ, прибывших 23 апреля в Крым, организовали пресс-тур по основным культурным и туристическим достопримечательностям полуострова.


В частности, журналистам покажут достопримечательности и объекты размещения Севастополя, Бахчисарая и Большой Ялты.
«Вчера мы посетили Бахчисарай, осмотрели некоторые объекты размещения и достопримечательности, такие как Ханский Дворец, Свято-Успенский монастырь, Чуфут-Кале. А сегодня с утра у нас уже был переезд в Севастополь, мероприятие очень насыщенное, в нем запланировано много интересных встреч, интервью, нам ещё многое предстоит увидеть в этом пресс-туре», — сообщила Курортно-информационному центру руководитель пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.


Кроме того, в Крыму в дни работы Конгресса проходит большой инфотур для представителей российской туриндустрии. Туроператорам, какие приедут в Крым со всей России, показывают отели, пансионаты и санатории Феодосии, Коктебеля, Судака, Нового света, Алушты и Большой Ялты.


Напомним, ранее Курортно-информационный центр сообщал о начале работы Всероссийского Конгресса «Отдых в Крыму – 2014», организатором которого выступило Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля