Последние новости

Реклама

Российских чиновников предложили отправлять в отпуск в Крым

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев призвал российские государственные учреждения отправлять своих сотрудников в отпуск в Крым.

Как заявил Д. Медведев в ходе совещания Правительства России в Столице Крыма, туристический сектор Крыма имеет значительный потенциал и может стать источником развития всего полуострова. По его оценке, немногие российские регионы могут имеют такое многообразие культурных и исторических достопримечательностей, которыми располагают Крым и Севастополь.

«Туризм для Крыма это не только доходная статья бюджета, это в известной степени залог процветания полуострова. Приближается лето, правительство рассчитывает, что российские государственные учреждения — обращаюсь ко всем руководителям министерств и ведомств, какие здесь присутствуют, я имею в виду в том числе и ваши государственные учреждения, а также российские компании — предоставят своим сотрудникам возможность провести отпуск именно в Крыму. Уверен, что многие наши граждане заново откроют для себя и чистое море, и уникальную природу, и, конечно, гостеприимство крымчан. Не сомневаюсь, что крымские каникулы подарят в этом плане незабываемые впечатления», — Д. Медведев.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля