Последние новости

Реклама

Коммунальщиков Симферополя подключили к оформлению российских паспортов

В Симферополе помимо органов регистрации российские паспорта начали оформлять в жилищно-эксплуатационных участках.

Как рассказал сегодня на пресс-конференции городской голова Симферополя Виктор Агеев, очереди за получением паспортов в городе сохраняются. 

«Действительно сегодня много желающих получить паспорта быстро, срочно и сейчас, но есть время, как бы отвели три месяца, если даже не будет достаточно трёх месяцев, то продлят сроки, я не вижу проблем для того, чтобы создавать ажиотаж. И сегодня, конечно, мы разъясняем людям — мы добавили рабочие места и в ЖЭКах, но это как бы не спасает ситуацию. Сегодня просто всем требуется понимать, что все это произойдет и те организации, какие миграционные службы работают в Симферополе, работают без выходных, без проходных и естественно они выполнят все обязательства, какие сегодня на них возложены», — сообщил мэр.

Напомним, Федеральная миграционная служба России признала помещения органов регистрации в Крыму неприспособленными к большому потоку людей и призвала местные органы власти выделить дополнительные помещения на промежуток времени оформления российских паспортов.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля